Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

В Ульяновске росгвардейцы задержали двоих мужчин с наркотиками

За два дня росгвардейцы в ходе проведения совместных с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий задержали двух ульяновцев подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

17 сентября около 19.00 группа задержания Росгвардии на улице Ак. Павлова заметила гражданина, который имел шаткую походку, а при виде правоохранителей ускорил шаг и попытался скрыться, но был задержан. Досмотрев задержанного, правоохранители обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Экспертное исследование показало, что в пакетике находилась марихуана общим весом 78,14 грамм.

На следующий день около 15.00 в Железнодорожном районе на улице Локомотивной у дома 86 стражами порядка задержан еще один ульяновец, при личном досмотре которого правоохранители обнаружили и изъяли чуть более 27 грамма марихуаны.

Злоумышленниками оказались 23-летний житель р.п. Старая Майна Ульяновской области и 32-летний житель Засвияжского района. Оба задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Фото: Росгвардия

Exit mobile version