Просмотры1597Комментарии10

Анекдот да и только! Работу Панчина одобряют 90 процентов ульяновцев

Городская администрация Ульяновска провела опрос, в ходе которого выяснила, как население относится к работе чиновников. Результаты потрясающие!

Опрос населения города проводился с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий на официальном сайте Правительства Ульяновской области (golos.ulgov.ru).
По городу Ульяновску в опросе приняло участие 1613 человек (в 2017 году- 1381 человека).
Результаты такие. Степень удовлетворённости жителей города составила;
Деятельность Главы города- 88,03%
Деятельность представительного органа – 85,99%
Деятельность администрации города- 86,61%
Организация транспортного обслуживания – 81,53%
Качество автомобильных дорог – 82,89%”.
В общем, ни город у нас, а сказка. Дороги хорошие, общественный транспорт работает без проблем, а чиновники трудятся не покладая рук. И Ульяновск  развивается и развивается.

Только вот гложут смутные сомнения. Город в депрессии. Работу общественного транспорта только ленивый не ругал, а про деятельность главы города Панчина, вообще, “легенды” и “анекдоты” ходят.
Да и интересно посмотреть на тех, кто отвечал на вопросы этого интеллектуального опроса.

– Чиновники давно живут в своей особой реальности. Вы верите такому раскладу? А вот депутаты Гордумы поверят и одобрят, – написал в соцсети депутат Госдумы РФ Алексей Куринный. – А еще в срочном порядке они планируют принять изменения в генплан Ульяновска и отдать под застройку несколько зеленых зон, включая набережную Свияги (вдоль Шолмова), сквер у Маришкина родника (который пока отсудила у застройщика прокуратура), сквер у ДК УАЗ (где планируется строительство церкви) и многие другие.
Якобы “заинтересованные” застройщики обещали в замен “поддержать” избирательную кампанию единороссов на выборах в 2020 году.

Кстати, ульяновцы уже высказались насчет опроса. В соцсети появились комментарии: «Участвовал я в таком электронном опросе однажды! Распространяется ссылка среди своих».

Джурабек МУРОДОВ

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное