Просмотры923Комментарии0

ВИДЕО: На убитую семью покушались дважды

Тела четырех человек с огнестрельными ранениями обнаружены в квартире по проспекту Ленинского комсомола.

«Звезда» публикует видеокадры с места убийства четырех человек в городе Ульяновске. Там застрелена 48-летняя местная жительница, двое ее несовершеннолетних детей – девочки 11 и 15 лет, а также неустановленный мужчина. Еще один подросток 17 лет госпитализирован с огнестрельными ранениями. На кадрах видно, что на лестничной площадке у квартиры, где разыгралась трагедия, находятся сотрудники полиции.

Как передал с места происшествия корреспондент «Звезды» Алексей Самолетов, работники СК уже озвучили предварительную версию происшедшего, установив виновного в преступлении.

«Убийцей стал 40-летний племянник погибшей женщины, который несколько лет назад уже покушался на эту семью, ранив их ножом. После первого покушения он был помещен на лечение в психиатрическую больницу. Выйдя оттуда он вернулся на место преступления с переделанным огнестрельным оружием, из которого и произвел выстрелы», – рассказал корреспондент «Звезды».
В настоящее время сотрудники СК проводят следственные действия. Мотивы преступления устанавливаются. Госпитализированный подросток находится в удовлетворительном состоянии.

 

Источник

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное