На Димитровградском автоагрегатном заводе эвакуировали работников утром 5 декабря, сообщает «Димград24».
В десятом часу было замечено задымление вытяжной вентиляции в литейном цехе — здание №12. В 9:30 на место ЧП прибыл пожарный расчет. Также заявляется об эвакуации сотрудников цеха с рабочих мест.
Причины произошедшего устанавливаются. По предварительной информации, пострадавших нет, оборудование также не пострадало. Временная остановка производства не повлияла на выполнение плана и поставку комплектующих заказчикам.
Фото: Димград24
