Просмотры1047Комментарии0

Ульяновец украл у иностранца куртку и телефон

В понедельник в первом часу ночи к сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии обратился уроженец Индии, на которого несколько минут назад на улице Олега Кошевого напал неизвестный.

Мужчина нанес иностранцу несколько ударов, заставил снять куртку, в кармане которой остался сотовый телефон стоимостью порядка 23 тысяч рублей. После этого злоумышленник скрылся с похищенным имуществом в неизвестном направлении. По полученным приметам росгвардейцы задержали на улице Бакинской гражданина с курткой в руках.

При виде патрульной машины мужчина попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками Росгвардии. Задержанный оказался 29-летним ранее привлекавшимся к уголовной ответственности местным жителем. Возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения чужого имущества.

фото: «Росгвардия Ульяновск».

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное