Вчера, 8 сентября, в Димитровграде состоялся рок-фестиваль «Золотые сосны».
Перед зрителями выступили около десятка рок- групп из Димитровграда, Ульяновска, Самары, Тольятти и Москвы. В конце фестивального марафона на сцену вышел Вадим Самойлов из группы «Агата Кристи». Димитровградцы от души зажигали вместе с именитым музыкантом.
Видео: Алекс Кобелев, Евгений Бушмакин
