1 июня, в День защиты детей, с летней террасы ресторана Miruku пропало оборудование — две тепловые пушки ярко жёлтого цвета и аппарат для изготовления сладкой ваты ярко-розового цвета.
«Пока все гости и некоторые из персонала веселились, кто-то работал в поте лица и «отрабатывал» у нас наш праздничный реквизит!», — сообщил владелец ресторана Алексей Кравченко.
Известно, что реквизит очень тяжелый и габаритный, один только аппарат для сахарной ваты весит более 100 килограммов. Кто и когда вывез оборудование, неизвестно — никто из персонала не видел этого момента.
«Кто видел этих людей, которые волокли по дороге большую розовую х… и две желтые х….поменьше, просьба сообщить мне или позвонить в ресторан по номеру 305-177», — сообщил Алексей Кравченко.
