Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Какие презенты подарить любимым мужчинам на 23 февраля?

Woman giving present to man

23 февраля Россия отметит День защитника Отечества. Для большинства граждан нашей страны это важная и значимая дата. Об этом говорят многочисленные опросы и исследования. В Ульяновске этот мужской праздник любят и отмечают с коллегами на работе, дома, в кругу семьи, также в садиках, школах, вузах проходят тематические мероприятия — мужчин поздравляют всегда массово, ведь День защитника Отечества давно уже стал праздником всех представителей сильной половины человечества, и не важно, связаны ли они с вооруженными силами или нет. А в шутку праздник называют «днём пены для бритья и носков (галстуков)» — порой дамы не слишком балуют своих любимых оригинальными подарками. Сегодня мы предлагаем несколько идей, чем можно было бы удивить мужчин в их «сильный» день.

С заботой о любимом

Для тех, кто любит упростить себе жизнь всякими современными “примбабасами”, можно подарить кружку со встроенным размешивателем сахара – даже ложечку искать не надо.

Или брелок для ключей со звуковым сигналом, который помогает эти самые ключи быстро найти. И правда, кто из нас ни разу не опаздывал на работу, пытаясь обнаружить как назло запропастившуюся куда-то связку.

Еще вариант – ланч-бокс, разогревающий еду от розетки, чтобы супруг всегда смог взять с собой домашнюю еду в офис.

Электромассажеру для спины, который поможет снять усталость после трудового дня, будут рады мужчины с сидячей работой.

Электроника

В этом разделе, пожалуй, для недорогого презента самый большой выбор наушников и другой гарнитуры.

Многим понравятся беспроводные стерео-наушники.

Наушники с креплением-крючком.

Bluedio T2 + Bluetooth складные беспроводные наушники с поддержкой FM и SD карты.

Также можно подкупить колонки, аккумуляторы, цифровые кабели и так далее.

Польза и практичность

Стоит обратить внимание на полезные мелочи, аксессуары и предметы, связанные с хобби мужчины.

Можно подарить профессиональные велосипедные перчатки, если ваш любимый занимается велоспортом.

Если бегает, то – водонепроницаемый пояс или чехол для телефона.

Если любимый заядлый рыбак, то, конечно, выбор подарка очевиден, только  стоит попросить помощи у его друзей или у людей понимающих толк в этом деле, чтобы не купить что-то не подходящее.

Если избранник – обладатель красивой густой бороды, то ему придется по душе специальный набор для ухода за ней. Также можно подобрать средства для ухода и за волосами.

Сладости

На 23 февраля сладкие презенты будут как нельзя кстати, если поздравить хочется сразу нескольких близких мужчин в семье или коллег на работе.

Один для всех

Если в доме несколько мужчин (муж и сыновья), то ради экономии семейного бюджета можно подарить один хороший подарок на всех. Отличный вариант — квадрокоптер.

Любителям поиграть можно подарить геймпад, проще говоря игровой джостик. Он подойдет для разных типов устройств и поможет скрасить долгие зимние вечера.

 

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Для тех, кто постоянно учится чему-то новому или стремится развить уже имеющиеся навыки в работе или хобби. Для таких мужчин подойдет курс повышения квалификации в том, чем он занимается. Или углубленный мастер-класс по какой-то узконаправленной сфере деятельности, которая давно была ему интересна, но все не находилось времени углубиться. В крайнем случае, купите книгу-новинку о том, чем интересуется ваш любимый.

Конечно, это лишь малая часть того, что можно подарить любимым и дорогим защитникам Отечества. Можно подумать и о подарочных сертификатах в бассейн, тренажерный зал, оплатить поход в сауну, кафе, поездку на базу отдыха. Можно подарить что-то из автотоваров, аксессуаров для гаджетов или небольшую, но стоящую мелочь по типу кошельков, портмоне. Выбор огромен!

Exit mobile version