1 февраля на пересечении улиц Терешковой и Полбина в Засвияжском районе произошло ДТП. Днем там лоб в лоб столкнулись «Гранта» и «БМВ».
ГИБДД сообщает, что водитель «Лады» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу встречному «БМВ» под управлением 19-летнего парня и они столкнулись.
В ДТП пострадали четыре пассажирки «Гранты». Они обращались за медпомощью.
