13 января 2018 14:24
Собчак пообщается с ульяновцами во время «прямой линии»

В Ульяновске работает предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, и 16 января она проведет «прямую линию», пообщается со своими сторонниками в Ульяновска, Тюмени, Вологде, Челябинске и Чебоксарах.
На встречу приглашаются экономисты, политологи, аналитики и профессорский состав местных вузов. Телеведущая ответит на вопросы, касающиеся ее предвыборной программы. Запланировано, что в Ульяновке «прямая линия» пройдет в штабе Собчак на улице Гончарова, 31 в 17:30 по местному времени. Возможно, место поменяется из-за большого количества желающих посетить онлайн-встречу.
Во время «прямой линии» с Ксений Собчак предоставляется возможность оставить подпись за её выдвижение на выборы-2018, для этого необходимо иметь с собой паспорт.
Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024


