Вчера в Барышском районе произошло ДТП с участием нетрезвой женщины-водителя. Автоледи позволила себе сесть за руль, приняв на грудь, и при этом посадила в салон авто своего ребенка. Закончилась такая поездка встречей с несколькими деревьями — дама не смогла удержать машину на дороге, допустила её съезд в кювет, где впоследствии случилось столкновение.
Пострадала ли сама дама или её дочь, пока не сообщается, но точно одно — о своих водительских правах любительнице выпить придётся пока забыть.
