Случай произошел вчера вечером на улице Рябикова. Прямо на проезжей части лежала женщина, но водители не спешили оказать ей помощь. Лишь один неравнодушный мужчина остановился, вызвал скорую и полицию. Женщина была жива.
Равнодушие ульяновцев зашкаливает. Женщина лежала на дороге, а всем было все равно
