Выясняются причины вчерашнего ДТП, произошедшего утром на Карла Маркса. Автомобиль на всей скорости влетел в столб. Предварительно установлено, 31-летний водитель не справился с управлением. Предположительно, он находился в нетрезвом состоянии. Это подтверждает тот факт, что он отказался проходить медицинское освидетельствование.
Водитель ВАЗа, въехавшего в столб, был пьян?
