10 сентября в 11 часов утра на трассе «Вешкайма-Бекетовка» произошло ДТП. 33-летний мужчина управлял автомобилем ВАЗ-21102 в состоянии алкогольного опьянения. Он нарушил правила расположения машины и потерял управление. Автомобиль съехал в кювет и влетел в здание. В результате пьяного водителя и 17-летнего подростка, находящегося в машине, доставили в больницу.
Пьяный водитель отправил подростка в больницу
