Авария произошла на Московском шоссе 2 сентября в 22:54. Участниками ДТП стали Хонда Цивик и ВАЗ-2115. Есть пострадавшие. Водитель пятнадцатой чудом остался жив. Об этом он сообщил в соцсети. Причина случившегося выясняется. Со слов водителя известно, что его машина задела левым крылом столб, а задом въехала в остановку.
