Между 20-летним администратором клуба и одним из посетителей — 17-летним учеником девятого класса — произошел конфликт, в ходе которого школьник получил удар ножом прямо в сердце.
«Администратор ударил подростка ножом в грудную клетку, повредив сердце. Школьнику была своевременно оказана медицинская помощь, благодаря чему он остался жив. Администратор клуба задержан. Он добровольно выдал нож. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — сообщают следственные органы.
Происшествие случилось в Ижевске.
