Трагический инцидент произошел ночью 2 августа в Димитровграде. По сообщению прокуратуры, из окна 3 этажа выпал 7-летний мальчик. С тяжелыми травмами ребенка доставили в реанимацию. В этот момент мальчик был дома с отчимом.
В связи с этим прокуратура начала проверку деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также устанавливаются все обстоятельства случившегося.
