В Бугульме 20 неизвестных молодых людей разгромили ночной клуб в первый же день его работы 29 июля. Инцидент случился в 22:30.
В результате инцидента пострадали 23-летний владелец клуба и 20-летний охранник, их после оказания медицинской помощи отпустили из больницы домой.
По словам управляющей заведения Златы С., нападение произошло из-за зависти конкурентов.
— Наше заведение закупило кальяны уровнем намного выше, чем есть в городе. Видимо, информация дошла до так называемых местных крыш, которые считают себя «королями», — сказала женщина «prokazan.ru».
Отмечается, что злоумышленники целились именно в кальяны, не трогая дорогую аппаратуру. Таким образом, общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.
В настоящее время удалось задержать пятерых подозреваемых, проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
https://youtu.be/fAd4y-Jq7s4
Видео: Казань прямой Эфир
