Вчера в социальные сети попало видео ульяновских подростков, которые взбираются на самую высокую световую вышку города. Делают они это без страховки. Зачем они так рискуют своей жизнью??
Сам же экстремал в комментарии к видео написал, что не рекомендует повторять подобное.
