Бортовые камеры Международной космической станции (МКС) засняли гигантский НЛО. Об этом сообщает ok-inform.ru.
Соответствующее видео было выложено на YouTube. На кадрах видно, как на заднем плане космической станции появляется массивный туманный объект, внешне напоминающий «летающую тарелку».
Уфологи считают, что попавший на видео объект является кораблем пришельцев. Однако эксперты уверены, что это лишь игра света.
https://youtu.be/ml0XBNz62lI
Видео: BuzzyNews UK
