Вчера, 7 июля, произошла авария в Новомалыклинском районе. Пассажир попал в больницу, после того, как автомобиль влетел в дерево.
В двенадцать часов дня около дома №1 по улице Новостройки в с. Новая Бесовка произошло ДТП. Как отмечает ГИБДД, 41-летний водитель, лишенный права управления, за рулем автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. 37-летний пассажир был госпитализирован в ГУЗ «Новомалыклинская РБ». Как уточняет ведомство, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
