20 июня в квартире одного из домов Димитровграда обнаружили тело 10-летней школьницы. В момент трагедии девочка находилась в квартире одна. Специалисты установили, что девочка умерла от тромба в сосуде головного мозга.
Правоохранительные органы продолжают проверку.
