Вчера вечером в Димитровграде на проспекте Димитрова произошло ДТП. Молодая девушка на «девятке» проезжала регулируемый перекрёсток на разрешающий сигнал светофора. Вопреки правилам, она, поворачивая налево, не предоставила преимущество в движении встречному транспорту.
Результатом стала авария: машина столкнулась с двигающимся во встречном направлении мотоциклом Ямаха TDM2, под управлением 30-летнего водителя, сообщает ГИБДД. Мотоциклист госпитализирован.
