С наступлением лета в Ульяновской области заметно увеличилось число ДТП с участием несовершеннолетних. Не далее как 14 июня невнимательный водитель сбил трехлетнюю девочку в селе Канадей Николаевского района. Малышка, к счастью, осталась жива, но получила травмы и попала в больницу.
Как сообщили правоохранители, ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте. Подробности уточняются.
