Сегодня ночью произошла крупная авария в Заволжье. О ней рассказали очевидцы в социальных сетях.
Сообщается, что примерно в 00:39 на Димитровградском шоссе водитель не справился с управлением. Со слов очевидцев, водитель за рулем «десятки» «пролетел» три полосы, врезался в бордюр, после чего «слетел» с моста и сбил два столба. Сообщается, что водитель якобы вылетел через лобовое стекло и сбежал с места ДТП. А его пассажир получил серьезные травмы. Официальной информации на этот счет еще нет.
Фото: социальные сети.
