Просмотры857Комментарии1

Страшная авария в Мордовии: погибли двое детей, виновник сбежал

Вечером 5 июня на трассе Саранск – Краснослободск недалеко от лямбирского села Болотниково столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и «Ниссан Тиида». В ДТП погибли двое несовершеннолетних детей. Виновник аварии сбежал с места происшествия, но ненадолго.

По данным СМИ, на встречную полосу выехал внедорожник. Произошло столкновение. От удара кузов «Ниссана Тиида» разорвался на две части. В «Ниссане» сработали все подушки безопасности, в том числе, боковые. Но из-за полного разрушения клетки салона и специфики удара (судя по всему, он пришелся в бок ближе к задним местам), на месте происшествия погибли два задних пассажира легковушки — это дети в возрасте 11 и 12 лет. Их 33-летний отец и 28-летняя мать, сидевшие в “Ниссане” спереди, выжили. Тяжелые травмы получила женщина.

Водитель внедорожника скрылся с места происшествия, захватив с собой видеорегистратор с собственного авто. Но полиция установила его личность. По данным местных СМИ, речь идёт о неком дважды ранее судимом гражданине. Он предусмотрительно отключил свой мобильник, но полицейским удалось выйти с ним на связь. Он уже приехал на допрос к следователю.

Фото: Столица-С

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное