В Татарстане одно за другим были обнаружены мёртвыми пропавшие девушки.
В Казани на днях в лесопосадке на улице Химическая нашли мертвой 30-летнюю девушку, которая пропала в ноябре 2016 года, пишет «ProKazan.ru» со ссылкой на свой источник.
Девушка пропала в начале ноября прошлого года, в декабре было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Накануне утром было найдено тело в частично скелетированном состоянии, девушка, предварительно, скончалась около 5 месяцев назад.
По предварительным данным, смерть девушки не была насильственной, сейчас проводится экспертиза.
Под Казанью также нашли мертвой вторую девушку, пропавшую в прошлом году — накануне в Зеленодольском районе на садовом участке около деревни Красный Яр была обнаружена 28-летняя Юлия Ф.
Девушка находилась в розыске с начала декабря 2016 года. По предварительным данным, она скончалась около трех месяцев назад.
Следственный комитет начал доследственную проверку, причина смерти девушки устанавливается.
