13 апреля 2017 2:54
IХ Международная молодёжная научная конференция, приуроченная к Всемирному дню авиации и космонавтики, пройдёт в Ульяновске

Мероприятие будет организовано 13 апреля на базе Ульяновского института гражданской авиации имени Б.П.Бугаева.
Конференция под названием «Гражданская авиация: XXI век» пройдёт по 16-ти тематическим направлениям. Среди них «Транспортная безопасность», «Управление качеством авиатранспортных систем», «Энергосбережение и энергоэффективность транспортных систем». Её участниками станут студенты и аспиранты из России и Белоруссии, которые представят свои научные доклады и исследовательские работы.
Кроме того, в 19.30 в концертном зале Дворца культуры «Губернаторский» (ул. Карла Маркса, 2/13) в рамках конференции подведут итоги конкурса «Мисс и мистер УИГА».
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026




