Просмотры1887Комментарии1

«Ночные волки» 20 мая «расчехлят» мотоциклы в Ульяновске  

20 мая мотоклуб «Ночные волки» в Ульяновске откроет новый мотосезон- 2017 грандиозным шоу с участием байкеров из 20 городов России. Одно из главных событий весны пройдет на площадке у ТЦ «Мегастрой» в Новом городе и традиционно планирует собрать несколько тысяч ульяновцев. 

Байкеры страны – из Ульяновска, Казани, Волгограда, Саратова, Балаково, Самары, Тольятти, Чебоксар, Челябинска, Уфы, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов – устроят красочный парад техники, покажут яркие выступления на мотоциклах, мастерские трюки, которые можно увидеть только в приключенческих фильмах с погонями, захватывающим сюжетом и спецэффектами.

На площадке мероприятия развернутся выставки уникальных и ярких образцов гоночных и ретро-автомобилей и мотоциклов времен Великой Отечественной войны, послевоенного времени и современной эпохи. Некоторые образцы участники мотоклуба «Ночные волки» нашли и восстановили буквально с нуля, сохранив все отличительные черты производителя и времени. По ним можно отследить развитие техники в разные годы и в разных странах, а также сфотографироваться на память.

Кроме того, состоятся показательные выступления спасателей МЧС, десантников из 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, соревнования по силовым видам спорта. А также концертная программа – выступление танцевальных коллективов, живая музыка от кавер-группы «Маятник» (г.Ульяновск) и рок-группы «Театр теней» (г.Москва) и барабанное шоу «Седьмое небо». Для всех желающих будет открыта полевая кухня. На мероприятии будет работать точка донорства.

Владимир Парфенов, руководитель Ульяновского отделения клуба «Ночные волки»:

— Экстрим и трюки – только на мероприятиях и в качестве шоу для зрителей. На дороге – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Наши события и соревнования направлены на обучение водительскому мастерству, повышение уровня безопасности движения и пропаганду уважения на трассе. Мы продвигаем технические виды спорта среди молодежи и увлеченных людей. Пропагандируем добрые взаимоотношения между людьми, взаимопомощь и здоровый образ жизни, которые так важны в пути на дороге и в жизни.

 

ПРОГРАММА открытия мотосезона – 2017 в Ульяновске

20 мая 2017 года

ТЦ «Мегастрой», г. Ульяновск, Новый город, проспект Созидателей, д.116

Время — Мероприятие
12.00 — Открытие площадок: «Выставка автомобилей», «Автозвук», «Мото73»,«Точка донорства», «Полевая кухня», «Детский городок».
14.30 — Парад участников мотоклуба «Ночные волки», заезд мотоколонны.
15.00 — Торжественное открытие. Приветственное слово.
15.20 — Барабанное шоу «Седьмое небо».
15.30 — Выступление танцевальных коллективов.
16.00 — Стантрайдинг-шоу в исполнении группы мотокаскадеровOBMORROKRacingTeam (г.Самара).
16.20 — Показательные выступления школы единоборств Ахмад (MMA), детских спортивных клубов.
17.00 — Концерт кавер-группы «Маятник» (г.Ульяновск), живой звук.
17.30 — Дрифт-шоу (демонстрация техники сложных поворотов в автоспорте) и Pole-Dance.
17.50 — Показательные выступления 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.
18.20 — Концерт рок-группы «Театр теней» (г.Москва).
18.50 — Стантрайдинг-шоу группы мотокаскадеровOBMORROKRacingTeam (г.Самара) и Дрифт-шоу.
19.10 — Торжественное закрытие мероприятия.

Для справки

Мотоклуб «Ночные волки» — объединяет тысячи мотоциклистов в России. Это один из первых в стране, самый массовый и сплоченный мотоклуб, который успешно существует уже более 20 лет. В него входят люди, увлеченные мотоспортом, разных возрастов и профессий. У клуба есть свои правила и принципы, которые должен соблюдать каждый участник. Их мероприятия всегда зрелищны и неповторимы, собирают несколько тысяч людей, которые любят мотоциклы и спорт, а также поддерживают идеи современных байкеров.

По дорогам участники клуба «Ночные волки» передвигаются на мотоциклах. Их встречи в разных городах имеют четкую цель: обсуждение задач и развитие отделений, знакомство с новыми участниками, проведение мероприятий, и традиционно — посещение культурно-исторических мест и достопримечательностей. В Ульяновске «Ночные волки» России за свой двухдневный визит планируют побывать в Ленинском мемориале, музеях, а также на одном из предприятий города.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное