Вынесли приговор жителю села Большое Нагаткино, который в ходе случайной ссоры избил своего знакомого.
Ночью 6 января возле одного из домов на улице Молодежной в Большом Нагаткино произошла драка. Двое мужчин поссорились и один сильно избил другого. Потерпевшего с переломами ребер доставили в больницу, а нападавшего привлекли к уголовной ответственности. Сообщается, что ранее он уже был судим за хранение наркотиков.
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека Александра Г. приговорили к 3,5 годам колонии строгого режима.
