Сегодня около двух часов дня в полицию сообщили о возгорании в подвальном помещении в центральной районной больнице Барыша.
На месте возгорания работают все спецслужбы. Сотрудники полиции участвуют в эвакуации больных. Как сообщает УМВД, эвакуировали более 240 больных и 152 человека медицинского персонала. Региональное МЧС дает другие данные: по информации ведомства, эвакуировали 244 человека.
Причины произошедшего устанавливаются.
