Вчера днём, 22 февраля, недалеко от ДААЗа в Димитровграде практически ушёл под асфальт грузовик-ассенизатор. Происшествие случилось около десяти утра на парковке рядом с Димитровградским автоагрегатным заводом. Как рассказал водитель автомобиля, его машина была пустой, но почти полностью провалилась под асфальт.
Димитровградский портал «Три сосны» подготовил видеосюжет с места происшествия.
