29 января в столице соседнего региона 25-летний водитель иномарки врезался в световую опору.
Инцидент произошел рано утром. Мужчина не справился с управлением и влетел в бетонный столб, который рухнул на крышу автомобиля в районе водительского места.
УГИБДД МВД по РМ сообщает, что молодой человек не имел прав управления транспортным средством. Он получил травму и воспользовался услугами скорой помощи.
Фото: УГИБДД МВД по РМ
