Дорожно-транспортное происшествие произошло в четвертом часу вечера 27 января.
На улице Рябикова 73-летняя автовладелица, чей водительский стаж составляет 20 лет, за рулем автомобиля «Лада Гранта» при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу и врезалась в движущейся по главной дороге автомобиль «Дэу Нексия». за рулем был 32-летний водитель, его стаж вождения — 13 лет.
В аварии пострадала 44-летняя пассажирка иномарки. Ее доставляли в больницу, позже ее отпустили домой и назначили лечение.
