Страшная авария произошла в Ростове-на-Дону. 33-летний водитель сбил маму с ребенком в коляске.
Это произошло первого января в одиннадцать часов дня. Водитель за рулем Volkswagen Polo выехал на разделительный газон, где столкнулся со светофором. После авто откинуло на пешеходов: женщину с коляской. Пострадавшие попали в больницу. По последним данным, ребенок не сильно пострадал, а мама в тяжелом состоянии в реанимации. По словам очевидцев, автомобиль летел на большой скорости, якобы водитель был пьян. Но все обстоятельства происшествия еще уточняются.
Фотографии: «Ростовские вести».
