«Маша и Медведь» приглашают ульяновцев на спектакль

10 декабря 2016 года в Ульяновске в ДК «Губернаторский» состоится новогодний спектакль для детей «Маша и Медведь». Спектакль создан по одноименному мультсериалу.

Маша и Медведь – традиционные герои русских народных сказок, неизменно ассоциирующиеся с русской самобытной культурой и менталитетом. Оба героя олицетворяют собой известные всему миру русскую смекалку, любознательность, бесстрашие и доброту. Все эти качества не требуют перевода, они понятны и просты на любом языке.

На спектакле родители смогут с пользой провести время и подарить ребенку яркие мгновения радости и захватывающих приключений, приобщить подрастающее  поколение к волшебному миру интересной, мудрой сказки, в которой есть все: юмор и песни, игры и подарки, танцы и фокусы, все это надолго останется в памяти у ребенка и непременно станет одним из самых ярких впечатлений детства.

Главные герои спектакля – маленькая неугомонная, ужасно любопытная девочка  Маша и домовитый и хозяйственный добряк Медведь, лишившийся комфорта и тишины после знакомства с ней. Перемены и приключения его очень пугают, но привязанность к Маше,  и чувство ответственности перед  наивной и доверчивой девчушкой, склонной попадать в немыслимые передряги, заставляют увальня Медведя  вести экстремальный образ жизни.

Начало -11:00.

Тэги:
Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное