Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Кто стал “Мисс Ульяновск 2016”. Эксклюзивные фото и видео с конкурса красоты

Вчера, 3 декабря 2016 года, в нашем регионе состоялся грандиозный и самый масштабный в городе конкурс красоты «Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск 2016». За титулы сразились 60 красавиц, каждая из которых имела шанс получить корону, ленту, признание зрителей и членов жюри. В итоге “Мисс Ульяновск 2016” стала брюнетка Екатерина Дьяконова. Девушка получила колье и путёвку в Грецию, а также возможность представить наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия — 2017».

Честь выбрать самую красивую девушку была оказано компетентному жюри, в состав которого вошли профессионалы в сфере модельного бизнеса, руководители салонов красоты и титулованные модели-победительницы конкурсов красоты.

Подготовка к конкурсу длилась полтора месяца и в результате финал стал настоящим шоу. Участницы конкурса радовали зрителей выходами в национальных костюмах, спортивной одежде, купальниках и вечерних платьях. В то время пока жюри совещалось, самые талантливые участницы продемонстрировали зрителями свои способности. Девушки пели, танцевали, показывали гимнастические этюды и даже световое шоу.

 

Как призналась Дарья Ожева, член жюри, выбрать лучшую было не легко, однако члены жюри были единогласны в своём выборе и спорить долго не пришлось. Кстати, по словам Дарьи, самым сложным было выбрать победительниц среди маленьких девочек, так как не хотелось никого обидеть.

В итоге по результатам голосования жюри, самые достойные получили ленты и короны. Второе место в главной номинации и звание “Первая вице-мисс Ульяновск-2016” получила Мария Здор. Третье место и титул “Вторая вице-мисс-2016” – у Алёны Долинца.

Девушки боролись за главные титулы в четырех номинациях. Помимо «Мисс Ульяновск», в регионе выбрали «Юную Мисс Ульяновск», «Мини Мисс Ульяновск» и «Маленькую Мисс Ульяновск».

Корона и лента в номинации «Юная Мисс Ульяновск-2016» досталась Егоровой Карине. “Первой вице Юной Мисс Ульяновск-2016” стала Гроза Анна. Звание “Вторая юная вице-мисс Ульяновск 2016” получила Караханян Лиана. Все участницы в данной номинации были отмечены дипломами и подарками.

Титул “Мини-мисс Ульяновск-2016” завоевала Сёмина Карина. Второй в данной номинации стала Сипатова Арина, а третьей – Драгунова Ульяна.

Среди самых маленьких красавиц также определились лидеры. Титул “Маленькая Мисс Ульяновск – 2016” получила Чумакова Арина. “Первой маленькой вице-мисс Ульяновск-2016” была названа Вероника Семагина. Третье место и звание “Второй маленькой вице-мисс Ульяновск-2016” у Самиры Хасановой. В этой номинации все девочки получили короны и ленты и различные громкие титулы, ведь каждая из участниц была достойна высокого звания.

 

Кстати, все призеры всех категорий получили возможность стать лицами рекламных кампаний  в 2017 году – девочек и девушек мы еще не раз увидим на обложках журналов, на билбордах и по телевизору. О том, как прошёл конкурс красоты,  смотрите в нашем видео.

Также читайте интервью с Александрой Мантай, которая на минувшей неделе выиграла конкурс “Миссис Заволжье-2016”

Фото и видео Антона Бортунова

Exit mobile version