Просмотры863Комментарии0

Региональный этап Всероссийской олимпиады «Символы России» пройдёт в Ульяновске

Он состоится в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова 24 ноября в 11:00 в преддверии Дня Конституции Российской Федерации.

В Олимпиаде примут участие победители районного этапа в муниципальных образованиях Ульяновской области в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет.
Участникам Олимпиады ответят на 10 вопросов по теме «Государственные символы Российской Федерации». Из них будет девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных, и одно задание, требующее развёрнутого ответа.

Правильные ответы Олимпиады будут опубликованы – 25 ноября 2016 года на сайте Российской государственной детской библиотеки.

Награждение участников и победителей Олимпиады в регионах пройдёт до 31 декабря 2016 года.

Тэги:
Справедливый телефон
“Пишем письмо Президенту Путину!” СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное