Матч, который состоялся в Ульяновске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, стал удачным для нашей «Волги». Ульяновцам удалось обыграть архангельскую команду «Водник» во счётом 7:3.
В начале второго тайма хоккеисты «Волги» забили несколько голов в ворота соперника. Следующий матч двух этих же команд состоится в Ульяновске уже завтра.
