Водитель ВАЗ 2112 едва не сбил двоих детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу рядом со школой №19 в городе Димитровграде. Инцидент зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.
Свидетелем происшествия стала местная жительница. Она сфотографировала номера нарушителя и обратилась в полицию.
Источник: http://www.trisosny.ru/
