Просмотры724Комментарии0

Ульяновцы выступают на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Соревнования, в которых более 5 тысяч юных спортсменов со всей страны разыграют более 700 комплектов наград, проходят в Анапе.

Бьются за победу спортсмены по 22 видам единоборств. В состав сборной Ульяновской области вошли представители кикбоксинга, джиу-джитсу, панкратиона, самбо, грепплингу, айкидо, всестилевого карате и комплексных единоборств.

На спортивные площадки выйдут 58 представителей региона в возрасте от 11 до 18 лет.
«От федерации кикбоксинга в состав сборной области вошли исключительно победители первенства России. Всего восемь спортсменов. Они выступят в разделах фул-контакт и лайт-контакт. Будем стремиться к победе в каждом поединке. Тем более, что атмосфера спорткомплекса «Витязь» нам очень хорошо знакома. Несколько лет назад наши ребята побеждали здесь в рамках этапа Кубка мира», — рассказал тренер сборной Ульяновской области по кикбоксингу Эдуард Островский.
Свои первые поединки ульяновцы провели 9 сентября, завершатся Игры 18 сентября.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное