Просмотры655Комментарии0

Путин встретится с Эрдоганом

Анкара анонсировала скорую встречу президентов России Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что лидеры двух стран могут встретиться в конце июля или начале августа. Приглашение приехать в Анталью получил и глава МИД России Сергей Лавров.

В минувшую пятницу глава МИД заявлял, что встреча президентов может пройти до саммита «большой двадцатки», который пройдет в Китае в начале сентября.

Отношения двух стран начали восстанавливаться после того, как турецкий лидер Эрдоган в письме Путину рассказал о сожалениях и боли из-за сбитого у границы с Сирией Су-24.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное