«Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» пройдет в Уфе

Более 1 тыс. студентов из 15 стран мира соберутся в Уфе на фестивале «Российская студенческая весна стран БРИК и ШОС», который пройдет с 24 по 27 июня, сообщает пресс-служба Российского союза молодежи.
В рамках фестиваля состоятся Второй молодежный форум стран БРИКС и ШОС, международный музыкальный проект «Универвидение стран БРИКС и ШОС», международный конкурс грации и артистического мастерства «Королева весна», показ национальных творческих программ делегаций «Арт холл», форум «Медиавесна» для молодых журналистов, будет представлен павильон российского кино.
Фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» в этом году пройдет под эгидой ЮНЕСКО.
Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» является международным этапом программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».


719