Просмотры481Комментарии0

Кадры задержания наркопритона в Ульяновске

Сот­рудни­ки Уп­равле­ния Фе­дераль­ной служ­бы Рос­сий­ской Фе­дера­ции по конт­ро­лю за обо­ротом нар­ко­тиков по Ульяновс­кой об­ласти лик­ви­диро­вали наркопритон в Зас­ви­яжс­ком районе го­рода Ульяновс­ка.

Как стало известно, с но­яб­ря 2015 го­да 40-летний ульяновец совместно с 29-лет­ней со­житель­ни­цей сис­те­мати­чес­ки пре­дос­тавляли свою ком­на­ту в об­ще­житии пот­ре­бите­лям нар­ко­тиков. За свои ус­лу­ги по­дель­ни­ки по­луча­ли деньги и наркотики.

В хо­де обыс­ка в ком­на­те за­дер­жанных опе­ратив­ни­ками об­на­руже­ны и изъяты па­кеты-зам­ки с ос­татка­ми зап­ре­щен­но­го ве­щест­ва и спе­ци­аль­ные пред­ме­ты, пред­назна­чен­ные для из­го­тов­ле­ния и пот­ребле­ния нар­ко­тиков.

Им грозит наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное