Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

У избитой девушки не нашли вшей. Подробности “карсунской драки”

Вчера, 17 января 2016 года, мы сообщили о страшном инциденте, который произошел 11 января 2016 года в районном поселке Карсун Ульяновской области. Напомним, в тот день была жестоко избита 16-летняя студентка Карсунского техникума. Судя по видео, которое распространилось в сети интернет, пострадавшую избивали девушки-ровесницы…

Также вчера, 17 января 2016 года, информация об инциденте попала в новостные выпуски федеральных телеканалов. Вместе с тем, в социальных сетях ведется активное обсуждение. В частности, на страницах девочек, вероятно, причастных к избиению, содержатся открытые угрозы, оскорбления и обещания разобраться с ними в ближайшее время. Но уже сейчас их профили удалены.

Отметим, участники конфликта создали собственную закрытую группу в социальных сетях. В описании паблика говорится, что его открыли для «объективной оценки действий бывших подруг».

В одном из сообщений зачинщица драки Светлана К. написала, что «дело не только во вшах или её болезни». Далее девушка с использованием нецензурной лексики рассказывает, что Оксана К. (потерпевшая) напилась, переспала с её парнем Максимом и заразила его «каким-то венерическим заболеванием» и педикулёзом. Со слов Светланы, болезнь передалась и ей. По-видимому, это и послужило причиной избиения.

В другом сообщении зачинщица скандала написала, что она не чувствует за собой вины.

Отметим, что создателями группы может быть любой человек. Даже не причастный к драке. И информация, которая там распространяется действительной может и не быть.

Однако стало известно, что после избиения Оксану проверил врач-инфекционист. По информации Министра здравоохранения Ульяновской области Павла Дегтяря, вшей у пострадавшей не нашли.

Нашему порталу мисанец. рф удалось связаться с потерпевшей, но она ответила лишь на два вопроса.

Вся Россия переживает за состояние девушки.

Ведутся бурные обсуждения в социальных сетях. Многие нецензурно высказываются в адрес злоумышленниц.

Ведь кадры ролика поражают своей жестокостью. Беззащитную девушку хватают за волосы, сильно бьют по лицу, роняют на пол и избивают ногами. Как стало известно, ранее Оксана К. дружила с девушками, которые её избили. Гуляла с ними в одной компании.

В настоящее время, существует множество версий конфликта между девушками. Одни говорят, что у Оксаны вымогали деньги, другие уверены, что она случайная жертва. Ясно одно – и пострадавшая, и те, кто над ней издевался – воспитанники детских домов. При этом почти у всех есть живые родители.

Профили в социальных сетях у студенток, устроивших жестокую драку над бывшей подругой, уже удалили. Но до этого одна из зачинщиц драки Оля Г. в день происшествия написала на своей страничке «Больше всего боюсь потерять родителей. Остальное переживу». Чуть ранее она же вопроизводит цитату: «Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился».

Что же на самом деле произошло в тот день – выясняется. Мы следим за развитием событий.

Также читайте:

Уволена дежурная по общежитию Карсунского техникума. Кто следующий?

Шок: в Ульяновской области избили девушку в туалете. Видео

Новые подробности избиения девушки в туалете. “Эксперты” не нашли следов побоев?

Exit mobile version