Просмотры308Комментарии0

В Ульяновске к административной ответственности привлекли более 100 человек

Администрация Ульяновска организовала и провела Единый день профилактики правонарушений 21 августа. Мероприятие прошло при участии сотрудников УМВД России по городу Ульяновску, региональных управлений ФСИН России, ФМС России, ФСКН России, а также членов добровольных дружин и представителей районных администраций города – всего 130 человек.

В рамках Единого дня профилактики правонарушений было осмотрено 125 объектов: склады, подвалы и чердаки, а также объекты торговли и автотранспорт.

Кроме того, проводилась проверка ранее судимых и осужденных без изоляции от общества людей, а также несовершеннолетних лиц, состоящих на учёте в органах внутренних дел. В ходе мероприятий проверили 201 человека.

По итогам Единого дня профилактики правонарушений 115 человек были привлечены к административной ответственности. Основные нарушения — несоблюдение правил торговли и употребление спиртных напитков в общественных местах. Также к административной ответственности привлекались граждане, не исполняющие свои обязанности по содержанию и воспитанию детей.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное