Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Сурский поджигатель получил 3,5 года колонии общего режима

Лишен свободы житель региона, изобличенный Прокуратурой Сурского района Ульяновской области в умышленном уничтожении имущества граждан.

В апреле 2014 года в результате пожаров на улицах Комсомольской и в пятом переулке Ленина поселка Сурское были уничтожены дом и автомобиль двух граждан. Как выяснено, поджоги совершал 24-летний Ион Лефтер. Также установлено, что этот же злоумышленник пытался сжечь строение коровника на улице Промышленной названного населенного пункта.

Преступник скрывался с мест происшествия, однако, вопреки всем его усилиям избежать наказания, он был найден и задержан.

Прокуратурой Сурского района Ульяновской области он приговорён к 3 года 6 месяц лишения свободы в колонии общего режима.

Exit mobile version