Подъезд к Ульяновску от дороги М-5 Урал вечером 16 августа стал местом двух дорожных аварий, произошедших с разницей в десять минут.
Первая из них произошла в 18:50 на территории Железнодорожного района Ульяновска. По предварительной информации региональной ГИБДД, водитель грузовика «Газель» при начале движения не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода. 34-летний мужчина был госпитализирован.
А в 19:00 на той же трассе, но в Ульяновском районе, столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, 23-летний водитель «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную дистанцию, и его автомобиль столкнулся с ехавшим впереди «Сузуки Гранд Витара». В итоге водитель отечественного авто и его 21-летний пассажир были госпитализированы.
