На территории нашей страны началась активная реализация Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина, обязывающего Россельхоз надзор конфисковывать и уничтожать товары, подпавшие под продовольственное эмбарго.
Первая партия запрещённых к вводу продуктов была переработана в Самаре, где в мясокостную муку перемололи 114 тонн свинины.
На сегодняшний день в Самаре уничтожено более 290 тонн «санкционных» продуктов.
Фото из сети Интернет.
