Просмотры875Комментарии1

Ульяновский полковник перестал быть ВИПом

Алексей Нецкин назначен начальником УФСИН России по Ульяновской области.

Полковник внутренней службы Алексей Нецкин исполнял обязанности руководителя этого ведомства с сентября прошлого года. В самой же уголовно-исполнительной системе он служит с 1991 года. С 2011 по 2014 возглавлял Управление Федеральной службы исполнения наказания по Республике Чувашия. С мая по сентябрь 2014 года руководил территориальным органом ФСИН России по Республике Мордовия.

— В своей работе Алексей Нецкин уделяет большое внимание обеспечению устойчивой оперативной обстановки в учреждениях уголовно-исполнительной системы, совершенствованию производственного комплекса регионального УФСИН, — пояснили порталу Мисанец.РФ. в УФСИН России по Ульяновской области. – Также он уделяет большое внимание развитию технических средств охраны и надзора, взаимодействию с гражданским обществом, повышению престижа службы в УИС. В 2015 году Алексеем Нецкиным подписаны соглашения, способствующие развитию приоритетных направлений деятельности УИС региона: с губернатором Ульяновской области об участии УФСИН России по Ульяновской области в государственной областной программе «Формирование благоприятного инвестиционного климата в Ульяновской области на 2014-2018 годы»; с Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области о взаимодействии сторон по соблюдению законных прав и свобод человека в учреждениях УИС, совершенствованию форм и методов общественного контроля за условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Алексеем Нецкиным проведены встречи с представителями бизнес-сообщества Ульяновской области, руководителями национальных диаспор, в ходе которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве, намечены совместные мероприятия.

И вот 8 июня, Указом Президента РФ, Алексей Нецкин перестал быть временно исполняющим полномочия (ВИП). Теперь он начальник УФСИН России по Ульяновской области. Без какой-либо приставки ВИП.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное